MARTES 13/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO TARJETA SOL
1. CANCHA DE CORONEL BORGES
22.30 HS. CORONEL BORGES VS. NICOLAS AVELLANEDA
JUECES:
2. CANCHA DE MORENO
22.30 HS. COOP. ARMONIA VS. LOS CUNAS
JUECES:
3. CANCHA DE HUAICO HONDO
22,30 HS. AMIGOS DEL BASQUET VS. LA FUSION
JUECES:
4. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22,30 HS. SAN CSRLOS VS. DOBLE HH
JUECES:
COMIENZA LA COPA DE ASCENSO "120 ANIVERSARIO" DIARIO AL LIBERAL
1. CANCHA DE TAGLIAVINI
22,30 HS. AMIGOS DEL SUR VS. SAN ROQUE
JUECES:
domingo, 11 de noviembre de 2018
PROGRAMA DEL LUNES 12/11/2018
LUNES 12/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA "TARJETA SOL"
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA "TARJETA SOL"
PRIMERA
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22,30 HS. PREMIUN GYM VS. LOTERIA SANTAGUEÑA
JUECES:
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22,30 HS. PREMIUN GYM VS. LOTERIA SANTAGUEÑA
JUECES:
PROGRAMAN DEL VIERNES 8/11/2018
VIERNES 8/11/2018
TORNEO DE PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE DEFENSORES DEL SUD
22.30 HS. DEFENSORES DEL SUD VS. DON BOSCO
JUECES:
1. CANCHA DE DEFENSORES DEL SUD
22.30 HS. DEFENSORES DEL SUD VS. DON BOSCO
JUECES:
TORNEO AMATEURS DE ASCENSO TARJETA SOL
2. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. ISPP VS. WARRIORS
JUECES:
22.30 HS. ISPP VS. WARRIORS
JUECES:
PROGRAMA DEL JUEVES 8/11/2018
JUEVES 8/11/2018
TORNEO AMATEURS DE PRIMERA
1. CANCHA DE HURACAN
22.30 HS. DELPINO VS. CORONEL SUAREZ
JUECES:
22.30 HS. DELPINO VS. CORONEL SUAREZ
JUECES:
2. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES VS. MORENO BBC
JUECES:
22.30 HS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES VS. MORENO BBC
JUECES:
3. CANCHA DE Coronel Borges
22.30 HS. CONTINUA EL PARTIDO SUSPENDIDO ENTRE CORONEL BORGES VS. LOTERIA SANTIAGUEÑA
JUECES:
22.30 HS. CONTINUA EL PARTIDO SUSPENDIDO ENTRE CORONEL BORGES VS. LOTERIA SANTIAGUEÑA
JUECES:
TORNEO DE ASCENSO
5. CANCHA DE HUAICO HONDO
22.30 HS. EL FARO REPUESTOS VS. LOS COLORADOS
JUECES:
22.30 HS. EL FARO REPUESTOS VS. LOS COLORADOS
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL MARTES 6/11/2018
MARTES 6/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
COMUNICADO
SE SUSPENDEN LOS PARTIDOS MENOS EL DE ALTE. Almirante Brown.
LOS PARTIDOS SUSPENDIDOS PASAN PATA MAÑANA MARTES
LOS PARTIDOS SUSPENDIDOS PASAN PATA MAÑANA MARTES
PROGRAMA DEL LUNES 5/11/2018
LUNES 5/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
PROGRAMA DEL LUNES 5/11/2018
LUNES 5/11/2018
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PARTIDOS DEL TORNEO AMATEURS DE ASCENSO Y PRIMERA TARJETA SOL
1. CANCHA DE VILLA MERCEDES
22.30 HS. BARBA DRINK VS. JUVENILES DE CORONEL.BORGES
JUECES:
PRIMERA
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
1. CANCHA DE Club Atletico Sportivo Mariano Moreno
22.30 HS. DELPINO VS. JUVENILES DE VILLA MERCEDES
JUECES:
Suscribirse a:
Entradas (Atom)